Le mobilier de la maison G. conçue par Claude Parent dispersé aux enchères à Paris | Le magazine des enchères
Sold at Auction: SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En fonte et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils Époque XXe
Gironde : une vente aux enchères du mobilier des Sources de Caudalie au profit de l'APEI Papillons blancs