Genova, all'asta oro per oltre 220 mila euro: monete preziose a prezzi low cost. Ma occhio ai costi accessori - Il Secolo XIX
PIAGET orologio-gioiello da donna. Referenza ... - Nomisma Aste Verona - aste numismatiche, orologi e vini
CALICE DA MESSA SEC. XIX - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste